Direktorat Jenderal Perbendaharaan

Jumlah Pengunjung :
19,178,496
Terbanyak:
68,297
(Selasa, 2 Nopember 2010)
( lengkap )


Profil Institusi

Kanwil Ditjen PBN Prov. Jawa Tengah

Kepala

Drs. Muhson, , M.A.


Alamat Kantor
Alamat:

GKN, Jl. Pemuda No. 2, Semarang - 50138

Telpon:024-3555852, 3515989
Faksimili:024-3544255, 3545877
Email:kanwil.semarang[at]perbendaharaan.go.id

Dibaca: 28410 kali.

Daftar Institusi Dibawahnya
INSTITUSI PEJABAT NIP
Bagian UmumBambang Sutedjo, S.Ip. 195802281980031003
Bidang Pembinaan Pelaksanaan Anggaran I
Bidang Pembinaan Perbendaharaan I
Bidang Akuntansi dan PelaporanMulyo Slamet, S.E., M.M. 196204211982101001
Bidang Pembinaan Pelaksanaan Anggaran IIAndri Ristanto, S.T., M.Si 197412291999031001
Bidang Supervisi KPPN dan Kepatuhan InternalGuruh Utomo, S.H. 196305031985031005

INSTITUSI PEJABAT NIP
KPPN Semarang IMarno, S.H.197102021997031001
KPPN Semarang IIRuth Ida Lestari, S.H.195806061980032002
KPPN SurakartaSukemi Mumpuni, S.E.197104021997031001
KPPN SragenBimanyu Eka Yuda, S.E.197311161999031005
KPPN KlatenDra. Niken Supriyanti195905011984022001
KPPN PatiBayu Prabowo , S.E.060092946
KPPN PurwodadiDra. Sri Utami, M.M.195907131980032001
KPPN KudusSaritano, S.E.196403031985031002
KPPN PekalonganFaradiba Arbi , S.E.196312101988032001
KPPN TegalRafael Widiestumargianto, M.M.196806281989011001
KPPN PurworejoRini Djarwati , S.Ip., M.M.196210201983032001
KPPN PurwokertoMaryono, S.E.,M.Si197304171993011001
KPPN BanjarnegaraGd. Komang Putrawijaya, S.E.196204041985031001
KPPN CilacapHerbudi Adrianto, S.E., M.M.196510181986011001
KPPN MagelangUsdek Rahyono, S.H.196010141980101001


Daftar Instansi

Pejabat Eselon II Pusat

Pejabat Eselon II Kanwil

  © 2007 - 2014 Direktorat Jenderal Perbendaharaan
  Kementerian Keuangan Republik Indonesia
FECHAR